лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Экскурсия на метеоре в Петергоф


Экскурсия на метеоре в Петергоф

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас  запланирована поездка в Питер в начале июня, решили посетить культурную столицу ради того, чтобы посмотреть развод мостов и побывать в Петергофе. Говорят туда лучше ехать на метеоре, это правда?

0

2

Для кого как, у меня например морская болезнь, поэтому поездки на водном транспорте  мне противопоказаны. Я ездил в Петергоф на автобусе, по дороге спел насладился прекрасными видами Питера.

0

3

На метеоре  до Петергофа можно добраться за 45 минут, наслаждаясь по пути красотой города и его достопримечательностями, вы не представляете насколько красиво и величественно Питер смотрится с водных просторов. Рекомендую ехать в Петергоф на метеоре, билеты покупайте заранее на официальном сайте компании Нева Река https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано марик беннс (2023-04-12 20:06:58)

0

4

Петергоф  прекрасен, вы обязательно должны  увидеть  его во всём великолепии. На автобусе у вас будет возможность неспеша рассмотреть архитектуру города, а на метеоре вы быстро домчитесь до дворца, решайте сами что для вас лучше.0

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Экскурсия на метеоре в Петергоф