лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Форум дизайнеров » Выбор материала для строительства забора


Выбор материала для строительства забора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ищу недорогой, красивый  практичный материал для строительства нового забора на приусадебном участке нашего дома. Скажите такой материал реально найти?

0

2

Если бы вы не упомянули  слово недорогой, я бы вам ответил, что таких материалов много. ) Например кирпич, только его цену нельзя назвать невысокой, плюс затраты времени или оплаты услуг рабочих на его строительство.

0

3

Возможно таких материалов, которые соответствуют вашим критериям, немного, но я знаю один из них - это пластиковая доска, рекомендую купить её для строительства забора https://woodgrand.ru/ Стоит она недорого, смотрится превосходно, очень напоминает натуральное дерево, только благодаря наличию в её составе полимеров, не гниёт, не портится под воздействием перепадов температур.

0

4

А вы узнавали сколько стоит профлист? Я давно не интересовался ценами на стройматериалы,  пару лет назад я купил профлист недорого и построил из него симпатичный и практичный забор.

0

5

пригодится

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Форум дизайнеров » Выбор материала для строительства забора