лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песковская мафия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

А вот вам еще одна реальная история песковских отморозков " пронинские " которой я был живой свидетель .
Началось всё это в самый разгар бандитского беспредела в нашем городе в 1996г. Тогда еще будучи школьниками
Дмитрий Черных по кличке ( черный) ; Павел Седышкин; Денис Туриллов по кличке ( Турчик) и Александр Прохоров по кличке ( Проня ) проводили свою молодую жизнь практически на улице, вкушая  в себя дворовую жизнь. Проводили они свое время в верандах детского садика , находившегося не подалеку от школы номер7 в который они учились. Прогуливая уроки они общались со студентками мед училищя приходящих туда покурить , отнимали у студентов деньги , ценные вещи . Снимали шапки и золото .
В 1997 году Ульяновск захлесНула волна героина . Наркотик буквально продавали в каждом подъезде . Это мимо себя ни как не могли пропустить " проненские отморозки" дохот от продажи наркотиков был на то время хороший , так , как употребляли его везде. И в школах , в вузах . Сначало они начали общатся с наркодельцами мелкими сошками , узнали подробности и адреса приобретения . Узнали где находятся еще точки .
В 1998 году они наладили сбыт наркотика на районах  .. Пески.. Вырыпаевка..,Автозавод . Деньги спутали на вино , пиво , кафе и посиделки . Не остались они без внимания так называемых " Старшеков" которые узнав об этом решили поднять под себя и их бизнес и их самих . Но вместе они просуществовали не долго. Так как старшие "подъсели на иглу" в буквальном смысле прокололи свои машины . После того как всех их старших в 1999 году посадили за сбыт героина на долгие реальные срока " проненские отморозки " занялись металлом .
Работали по цветому металлу не боясь ни кого ни днём ни ночью . Сдавали всё . Разбирали лифтовые кабины , антенны , снимали кабели с крыш домов , разобрали все близ лежащие строики .
Со временем число " проненских братков набирало обороты . В их банду входили 18 человек молодого возраста во главе с дмитрием панкратовым ( панкрат) и лешей барадулиным (барада) . Потом  ( Черный ) в 2000 году угодил на малолетку на реальный срок . Отсидев два года он вышел на свободу . Проня тогда начал спиватся . На песках у них была не формальная , независимая группировка в состав короткой на 2000 года входило более тридцати человек . У черного был младший брат сергей по кличке " какан " который тоже далеко не ушел От своего старшего брата . Лифтер - друг качана. Организовали свою бригаду отморо3ков малолеток в состав которой входили около 140 человек со всего города .
Собирались они за центральным рынком " дамба" каждые три дня . Сборы проходили в обязательном порядке . Собирался общак . Занимались они грабежами , разбоями , со временем старший брат . .кочана .. И проненские  объединились в одно целое . Авторитет набрали среди группировки ( Качан , Лифтер, Шнур, Магваи, Барада, и Панкрат . ) У каждого из них имелось отдельное звено из 15-20 подконтрольных отморозков. А лидерами стали дмитрий Черный . Павел седышкин и Денис Туриллов. 
( Турчик , Черный , и Пашок ) они выступали в роли судей , собирали по 50% с каждого звена . Ежедневно проходили сборы отморозков вечером на территории парка по улице 12 сентября и брошенного пляжа реки Свияги.
Порою собиралось до 170 человек От 14- до 23 летнего возроста . Гулянки на песках возле дома 8А . ( Китайская стена ) а так же драки с местными проходили регулярно . Промышляли они всем , на что только бандитская фантазия хватала . Контролировали часть летних кафе в центре города . Охранали парковки , занимались побором денег , продавали краденые вещи , золото , телефоны .
В пириуд 2002- 2004 г . Было страшно выйти на улицу. Можно запросто было наткнуться на проненских отморозков.
И это не единичный случай жизни бандитского Ульяновска !.

0

2

Отморозки конкретные я их знала

0