лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Какой курорт Крыма выбрать для отдыха


Какой курорт Крыма выбрать для отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу провести свой отпуск в Крыму, только не могу определиться с курортом. Кто отдыхал в Крыму, можете порекомендовать место, где я смогу интересно провести свой отпуск?

0

2

В Крыму я отдыхал в Гурзуфе и Симеизе, больше понравилось в Симеизе, который находится у подножия горы Кошка.  У них не менее десяти пляжей, масса развлечений, чудесный лечебный воздух.

0

3

Рекомендую купить тур в Севастополь и провести свой отпуск в самом большом городе  Крыма с уникальной богатой историей  https://intourist.ru/info/russia/sevastopol/  У них много многолюдных пляжей, но при желании можно найти место для уединённого отдыха. В Севастополе вы сможете погрузиться в мир дайдвинга и парусного спорта, найдёте массу других развлечений.

0

4

Мне  всего один раз  довелось  в Крыму отдохнуть, я провёл свой отпуск в посёлке Солнечногорское. Не смотря на то, что это  посёлок, у них очень развитая инфраструктура, есть свои достопримечательности. Советую  вам там отдохнуть.

Отредактировано марик беннс (2023-07-11 12:42:53)

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Какой курорт Крыма выбрать для отдыха