лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Путешествие в северную столицу


Путешествие в северную столицу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом я могу взять только неделю отпуска, планирую  поехать  в августе в Питер. Совершу увлекательное путешествие по северной столице, познакомлюсь с местными достопримечательностями. Что вам в Питере больше вего понравилось?

0

2

Многие достопримечательности Питера известны всему миру. Например Эрмитаж, коллекцию  шедевров искусства которого  начала собирать ещё Екатерина Вторая, или Петергоф, построенный при Петре Первом, известный своей роскошной архитектурой и завораживающими  взгляд фонтанами. Советую побывать в этих местах, до Петергофа вы сможете доехать на метеоре, билет покупайте  онлайн на этом сайте  https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Отредактировано жемолик (2023-07-17 17:19:17)

0

3

Гости северной столицы стремятся в первую очередь познакомиться с самыми известными достопримечательностями города. Честно скажу, когда я первый раз приехал в Питер, мне сразу  захотелось прогуляться по Невскому проспекту.

0

4

А мне в Питере больше всего понравился развод мостов, я ходил его смотреть почти каждый день, один раз наблюдал его с палубы теплохода. Это зрелище можно назвать уникальным.

Отредактировано зинин (2023-07-17 17:22:23)

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Путешествие в северную столицу