лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Какой турецкий курорт выбрать для отдыха


Какой турецкий курорт выбрать для отдыха

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу отдохнуть в Турции, ещё ни разу там не был, не  имею представления где русским туристам комфортнее отдыхать будет. Товарищ рекомендует в Анталию ехать, а вы что скажете?

0

2

Наши туристы действительно  любят Анталию. Я например там отдыхал в сентябре, а в июле там очень многолюдно, но может вам наоборот нравится жизнь бурлящего мегаполиса.)

0

3

Если хотите отдохнуть на самом крутом и дорогом курорте Турции, то вам нужно ехать в Белек https://intourist.ru/info/turkey/belek/ Отдыхая в Белеке, я был поражён, как основателям курорта удалось развить такую современную инфраструктуру и при этом сохранить в первозданном виде уникальные сосновые, кедровые и эвкалиптовые рощи.

0

4

Я бы для отдыха  выбрал Конаклы,  у них двольно неплохой сервис и цены относительно невысокие. Можно покататься на яхте, банане, заняться парасейлингом, сходить на экскурсию в местные пещеры.

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Какой турецкий курорт выбрать для отдыха