лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Какой футбольный мяч выбрать


Какой футбольный мяч выбрать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой старший сын на протяжении двух лет  посещает футбольную секцию, я уверен, что он по-настоящему увлечён футболом. Ему нужен новый качественный футбольный мяч, где в Киеве его можно купить, на что обратить внимание при выборе?

Отредактировано марик беннс (2023-12-10 13:18:42)

0

2

Для каждого  возраста игрока есть определённые  стандарты  мяча, его размера, окружности и веса, вы наверняка их знаете, по материалу рекомендую выбирать мяч, в составе которого есть полиуретан или термополиуретан.

0

3

Я согласен с предыдущим автором, футбольные мячи, в составе которых присуствует полиуретан или термополиуретан, отличаются прочностью и долговечностью, чем толще их слой, тем лучше  будет отскок, глянцевая поверхность  лучше матовой, она отталкивает воду. Купить оригинальный фирменный фтбольный мяч, вы сможеет в этом магазине https://4football.com.ua/

0

4

Ищите новый качественный футбольный мяч для своего сына в каталоге  интернет-магазина SOCCER. У них продаются оригинальные товары для футбола известных брендов.

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Какой футбольный мяч выбрать