лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Ваши самые яркие воспоминания от отпуска


Ваши самые яркие воспоминания от отпуска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я думаю, что подавляющее большинство из нас уже отгуляли свой отпуск. Поделитесь своими самыми яркими моментами отдыха, расскажите что на вас произвело впечатление, больше всего запомнилось?

0

2

В этом году мне посчастливилось отдохнуть в Испании, я ездил на экскурсию в город Сетениль-де-лас-Бодегас, в котором дома и улицы как будто в скалах находятся- это меня сильно впечатлило.

0

3

Летом я целую неделю провёл в Питере,  посетил Эрмитаж, съездил в Петергоф, успел посмотреть ещё много интересных исторических мест. Но больше всего меня впечатлил вид Санкт-Петербурга  с водных просторов, которым я любовался во время  прогулки  на  комфортабельном катере по рекам и  каналам  города https://nevareka.ru/vse-vodnye/

0

4

Я был поражён красотой Ботанического сада в Ялте, в котором насчитывается не менее 30 тысяч видов растений, у них ещё есть великолепный зоопарк, в котором живут около 100 видов зверей и птиц. Мне очень поравилось в Ялте отдыхать.

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Спорт и Туризм » Ваши самые яркие воспоминания от отпуска