лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Досуг и развлечения в Ульяновске » Хочу куда-нибудь уехать на майские праздники


Хочу куда-нибудь уехать на майские праздники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Близятся майские праздники, вы будете их в Ульяновске отмечать или планируете куда-то поехать? У меня  прекрасное  настроение в преддверии праздников, хочется изменить традиции отмечать их с друзьями на природе и на несколько дней куда-нибудь уехать. )

0

2

Правильно, впереди лето, с друзьями вы ещё сто раз на природе посидите, а майские праздники раз в году бывают.) Можно в Сочи махнуть, у них куча развлечений, в том числе экстремальных.

Отредактировано жемолик (2023-04-20 12:16:07)

0

3

Я интересовался популярными направлениями отдыха на майские праздники, среди городов, которые люди выбирают для отдыха, был Санкт-Петербург. Я подумал почему бы мне самому не провести майские выходные в культурной столице, прокатиться  на метеоре до Петергофа, полюбоваться роскошными фонтанами и великолепной архитектурой дворца https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0

4

Хочу  на майские поехать в Крым и совершить экстремальный поход на гору Ай-Петри,  также планирую взять в аренду яхту и прокатиться на ней с ветерком, ещё раз насладиться  красотой Чёрного моря.

Отредактировано зинин (2023-04-20 12:24:51)

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Досуг и развлечения в Ульяновске » Хочу куда-нибудь уехать на майские праздники