лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Досуг и развлечения в Ульяновске » Концерты, выставки по Пушкинской карте


Концерты, выставки по Пушкинской карте

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте интересное место, куда можно сходить по Пушкинской карте. С удовольствием посетил бы какую-нибудь выставку или  на концерт сходил, но не знаю  на каких принимают оплату  билетов  по Пушкинской карте.

Отредактировано зинин (2023-04-28 13:22:33)

0

2

Я недавно был на выставке Работы мастеров по дереву. Взгляд в прошлое, которая проходит в Музее Градостроительства и архитектуры Симбирска-Ульяновска, она произвела на меня большое впечатление. Сходите туда по Пушкинской карте.

0

3

Смотрите афишу Пушкинской карты Ульяновска на сайте  culture.ru.  У нас очень много интересных экскурсий, выставок и мастер-классов, на которые можно по Пушкинской карте сходить.

0

4

Мы с друзьями собираемся  на майские праздники съездить в Москву и сходить по Пушкинской карте на концерт классической музыки итальянского композитора Людовико Эйнауди, который состоится 5 мая  в Московском Планетарии. Посмотрите афишу Пушкинской карты, может вы тоже захотите посетить какой-нибудь концерт классической музыки http://neoclassica.ru/push/

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Досуг и развлечения в Ульяновске » Концерты, выставки по Пушкинской карте