лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Работа в Ульяновске » Сначала можно освоить высокооплачиваемую специальность


Сначала можно освоить высокооплачиваемую специальность

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Чтобы найти высокооплачиваемую работу, можно сначала получить высокооплачиваемую специальность. Открылась школа гидравликов, обучают, в том числе и дистанционно http://belgidrosila.ru/dlya-sayta/343-b … vliki.html , на базе видеокурса. Дистанционно принимают экзамены и высылают свидетельства об окончании курсов гидравликов, оплату принимают и электронными деньгами. Очень глубокий курс именно практической гидравлики, захватывающий все темы, в том числе и ремонт гидроприводов и гидроаппаратуры. На мой взгляд очень интересно и совсем недорого. После таких курсов можно и на хорошую работу устроиться

0

2

Я вот тоже хочу переучиться

0

3

Бродила по инету в поисках заработка наткнулась на одно сообщение волшебный кошелек просмотрела всю литературу и решила попробовать отправила 50р. получила 100р. закинула 500р. получила 1100р. решила закинуть 1300р. вернулось 2600р. отправив обратно 2600р. деньги не вернулись, советую не за ки бывать больше 2000р. рискованно может не вернутся. На этом кошельке зарабатываю по 10000р. в день. Считаю что это не плохие деньги. За 3 месяца покрыла кредит, набрала на первоначалку для покупки 2-х этажного дома за городом. Вот этот волшебный кошелек 9172333773. Желаю удачного обогащения.

0

4

Не всегда нужно супер образование, чтобы зарабатывать, но халявы тоже нет, нужно работать. Я вот заканчиваю курсы маркетолога, устраиваюсь в магазин табачный работать. Товар специфический, ассортимент нужно расширять аккуратно. Думаю сначала купить газ для зажигалок в Новосибирске https://z-54.ru/catalog/toplivo-dlya-zajigalok/ , потом табак рассыпной, чтобы привлечь простых пользователей, а то только дорогой товар отталкивает.

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Работа в Ульяновске » Сначала можно освоить высокооплачиваемую специальность