лучший Ульяновский форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Досуг и развлечения в Ульяновске » Выбираю подарок родителям


Выбираю подарок родителям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня решил найти  в интернет-магазинах подарок своим родителям на Новый Год, хочу подарить им какую-то полезную вещь одну на двоих, как думаете, что это может быть?

0

2

В прошлом году я  например дарил своим родителям на Новый Год массажёр для ног, который снимает усталось, улучшает кровообращение, нормализует артериальное давление.

0

3

Я купил своим родителям на Новый Год  домашний планетарий Homestar Resort за 8900 рублей, он воспроизводит реалистичную проекцию ночного неба на стенах, потолке в квартире, в каталоге  есть много других моделей проекторов звёздного неба https://astronomix.ru/domashnij-planetarij.html  Мне кается такой подарок  подойдёт и вашим родителям, они смогут наслаждаться красотой ночного неба не выходя из дому.

0

4

Я знаю, что мои родители хотели купить мультиварку, они у меня оба хорошо готовят, любят разные эксперименты, хочу им мультиварку подарить. Может вашим родителям тоже  она нужна или новый блендер например?

0


Вы здесь » лучший Ульяновский форум! » Досуг и развлечения в Ульяновске » Выбираю подарок родителям